Главная / Новости / Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:

06.02.2017

Уважаемые жители г. Чердынь, Чердынского муниципального района и гости!

«Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 07-11 февраля в Пермском крае ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 и более градусов ниже климатической нормы.
Главное управление МЧС России по Пермскому краю рекомендует гражданам быть предельно осторожными во время холодов и соблюдать меры безопасности, которые помогут предотвратить несчастные случаи.
Одевайтесь теплее, опасайтесь переохлаждения и обморожения! Не отпускайте на прогулки детей! На улицах оказывайте помощь пожилым и престарелым людям!
При обогреве жилища просьба соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов. По возможности максимально утеплите окна и берегите тепло в Ваших домах.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. По возможности откажитесь от дальних поездок.

«Телефон доверия» ПРЦ МЧС России 8-831-469-17-78.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».

"ОМВД России по Чердынскому МР - 02; 2-85-44"

"Скорая помощь - 03; 2-94-50"

"Единая дежурно диспетчерская служба администрации Чердынского муниципального района 112; 2-83-57"

"Газовая служба -2-80-04"