Главная / Новости / Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв

30.12.2016

Проводится конкурс на включение в кадровый резерв на старшие должности муниципальной службы администрации Чердынского муниципального района - «ведущий специалист юридического отдела», «ведущий специалист-экономист отдела экономического развития». Документы принимаются в течение 21 дня с момента опубликования объявления.
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап - конкурс документов, начинается с момента издания распоряжения о проведении конкурса и завершается датой окончания приема документов от претендентов. Второй этап конкурса завершается днем заключительного заседания конкурсной комиссии. Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.