Главная / Новости / 24 мая 2017 года в Прикамье пройдет Единый день приема предпринимателей

10.05.2017

24 мая 2017 года в Прикамье пройдет Единый день приема предпринимателей.

В соответствии с распоряжением Губернатора Пермского края  24 мая 2017 года Чердынским муниципальным районом проводится единый день приема предпринимателей, с 10 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени без перерыва на обед.  Единый день приема предпринимателей в Чердынском муниципальном районе проводится в целях обеспечения возможности реализации права на личные обращения субъектами малого и среднего предпринимательства и индивидуальными предпринимателями.

На территории Чердынского муниципального района прием предпринимателей будет осуществляться в порядке живой очереди с 10 до 20 часов в администрации Чердынского муниципального района по адресу г. Чердынь, ул. Соборная ,18а

При обращении заявитель должен предоставить документы, подтверждающие предоставление интересов субъектов малого и среднего предпринимательства:

- паспорт;

- копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

- копию документа о назначении или об избрании физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени субъекта малого и среднего предпринимательства без доверенности;

- в случае, если от  имени субъекта малого и среднего предпринимательства действует иное лицо, то предоставляется доверенность на осуществление действий от имени субъекта малого и среднего предпринимательства, выданная и оформленная в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, заверенная печатью и подписанная руководителем, либо заверенная в нотариальном порядке копия указанной доверенности.

Как отметил заместитель председателя правительства – министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов, в  этот день  прием предпринимателей будут вести более 200 руководителей краевого и муниципального уровня. «Наша главная задача - максимально приблизить чиновника к малому и среднему бизнесу, и помочь решить те проблемы, которые сегодня встают перед предпринимательским сообществом», - подчеркнул Алексей Чибисов.

Продолжением  Единого  Дня  приема предпринимателей  станет краевой   форум  «Дни пермского  бизнеса»,  который  состоится 25 мая в Перми.  В деловой программе форума планирует принять участие глава Прикамья Максим Решетников.  К участию в мероприятии также приглашены   федеральные  эксперты.

Прием предпринимателей в администрации Чердынского муниципального района будут осуществлять:

Ламанов Андрей Александрович - глава муниципального района – глава администрации Чердынского муниципального района, председатель рабочей группы

Мистрюков Сергей васильевич

- первый заместитель главы администрации Чердынского муниципального района по социальным вопросам

Кичигина Надежда Геннадьевна

- заместитель главы администрации Чердынского муниципального района

Тюфяков Алексей Александрович

- заместитель главы администрации Чердынского муниципального района по развитию инфраструктуры