Главная / Новости / 14 июля 2017 года в Чердыни полицейские проведут акцию «День госуслуг!»

12.07.2017

14 июля в Чердыни полицейские проведут акцию «День госуслуг!».

Уважаемые жители!

14 июля 2017 года в Чердыни полицейские проведут акцию «День госуслуг!».

В помещении отделения по вопросам миграции ОМВД Чердынского района по адресу: г. Чердынь ул. Успенская, д. 55 сотрудниками отдела, предоставляющими государственные услуги по линии МВД, будет оказана практическая и методическая помощь по работе с Единым порталом государственных услуг.

После регистрации и подтверждения личности Вы сможете подать заявление на предоставление услуг в электронном виде, связанных с деятельностью МВД, а именно:

По линии информационно-справочной работы:

1)    Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

2)    Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических веществ или психотропных веществ без назначения врача, либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

3)    Выдача архивных справок.

По линии миграции:

1)    Выдача и замена паспорта РФ, удостоверяющих личность на территории РФ.

2)    Оформление и выдача паспортов РФ, удостоверяющих личность за пределами территории РФ.

3)    Регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ.

4)    Оформление приглашений для въезда на территорию РФ иностранных граждан.

5)    Предоставление адресно-справочной информации.

По линии ГИБДД:

1)    Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

2)    Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.