Главная / Новости / Администрация Чердынского муниципального района

26.07.2017

Объявление

Администрация Чердынского муниципального района в рамках реализации муниципальной программы: «Развитие сельского хозяйства в Чердынском муниципальном районе на 2015 – 2017 годы» (далее – Программа) объявляет о начале приема документов по следующим мероприятиям Программы:
1. С 31 июля 2017 года до 10 декабря 2017 года (включительно) по направлению: «Предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственных животных».
2. С 31 июля 2017 года в течение 10 рабочих дней с момента размещения данного объявления по направлению: «Поддержка увеличения объемов реализованной сельскохозяйственной продукции (молоко)».
3. С 31 июля 2017 года до 15 декабря 2017 года (включительно) по направлению «Поддержка увеличения объемов реализованной сельскохозяйственной продукции (мясо)».
4. С 31 июля 2017 года до 05 декабря 2017 года (включительно) по направлению: «Возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на приобретение сельскохозяйственной техники, грузового автотранспорта, оборудования
для производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Постановление Администрации Чердынского муниципального района от 13.07.2017 №185 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Чердынского муниципального района на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей Чердынского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Чердынского муниципального района от 13.02.2017 № 33"

Документы принимаются по адресу: г.Чердынь, ул.Соборная, д.18а администрация Чердынского муниципального района Пермского края (Отдел экономического развития) телефон для справок (34240) 2 91 92.