Главная / Новости / Краевой конкурс инновационных проектов

03.08.2017

"О проведении краевого конкурса инновационных проектов.

В ноябре 2017 года по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края (далее Министерство) будет проведен краевой конкурс инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края (далее Конкурс).
Конкурс проводится с целью выявления уникальных идей, обладающих высоким инновационным потенциалом и определения возможности их реализации.
Грантовый фонд Конкурса составляет 4,5 млн. рублей.
В рамках проведения Конкурса гранты предоставляются на реализацию проектной деятельности по следующим направлениям:
1. Наука о жизни. Экология.
2. Транспортные системы, машиностроение. Энергоэффективность, энергосбережение.
3. Сельское хозяйство. Переработка ТБО.
По результатам Конкурса в каждом из направлений будут определены по два победителя (первая и вторая премии).
Потенциальных участников Конкурса просим до 19 августа 2017 г. предоставить информацию в Отдел экономического развития администрации Чердынского муниципального района."

Положение о проведении краевого конкурса инновационных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края