Главная / Новости / Реализация муниципальной программы: «Развитие сельского хозяйства в Чердынском муниципальном районе»

09.11.2017

Объявление

Администрация Чердынского муниципального района в рамках реализации муниципальной программы: «Развитие сельского хозяйства в Чердынском муниципальном районе» (далее – Программа) объявляет о начале приема документов по следующим мероприятиям Программы:
1. С 09 ноября 2017 года до 05 декабря 2017 года (включительно) по направлению: «Поддержка строительства, капитального и текущего ремонта молочно-товарных ферм и ферм по откорму молодняка».
2. С 09 ноября 2017 года до 05 декабря 2017 года (включительно) по направлению: «Возмещение части затрат при подключении сельскохозяйственных объектов к инженерным сетям – электрическим, водо-, газо- и теплопроводным сетям, дорожной инфраструктуре (в том числе бурение скважин)».
С Порядком предоставления государственной поддержки можно ознакомиться здесь.
Документы принимаются по адресу: г.Чердынь, ул.Соборная, д.18а администрация Чердынского муниципального района Пермского края (Отдел экономического развития) телефон для справок (34240) 2 91 92.