Главная / Новости / «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова»

12.02.2018

Администрация Чердынского муниципального района сообщает, что Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова» (далее - Пермский ГАТУ) объявляет прием документов на контрактно-целевое обучение на 2018-2019 учебный год.
Прием документов на очную форму обучения продлится до 26.07.2018 г. Прием документов на заочную форму продлится до 11.08.2018 г.
Подробная информация по порядку оформления документов и формы договоров для скачивания размещены на официальном сайте Пермского ГАТУ по адресу: http://pgsha.ru в разделе «Абитуриенту - Целевой прием».
Контакты приемной комиссии Пермского ГАТУ: 614990, г. Пермь,
ул. Петропавловская, д. 23, телефон: 8 (342) 212-57-65, e-mail: priemkom@pgsha.ru, специалист по целевому приему А.А. Еременко.