Главная / Новости / Приглашаем принять участие в голосовании на сайте www.treeoftheyear.org

14.02.2018

На сегодняшний день Российский дуб пока на втором месте в конкурсе 'Европейское дерево года" Дорогие друзья, с 1 по 28 февраля дуб из России впервые борется за звание главного дерева Европы 2018 года. Могучий дуб, произрастающий в поселке Дубовое Белгородского района, конкурирует за звание «Европейское дерево года 2018» с 12 вековыми деревьями из 12 европейских стран.
Голосование проходит на сайте https://www.treeortheveai,.org/HrrY-2018/Home.aspx
Проголосовать можно только один раз, используя свой электронный адрес. Голоса, присланные с электронных почтовых ящиков, созданных для однократного использования, засчитываться не будут.
Обязательным требованием голосования является то, что голосующий должен выбрать двух кандидатов, после чего необходимо подтвердить свой голос по ссылке, пришедшей на электронную почту.
Призываем всех неравнодушных к национальному достоянию нашей страны принять участие в голосовании и отдать свой голос за российского представителя - красавца-дуба из Белгородской области! Давайте поможем нашему Дубу стать победителем! Важен каждый голос!