Главная / Новости / Пермский край вошел в тройку лидеров по числу победителей всероссийского конкурса

02.04.2018

Пермский край вошел в тройку лидеров
по числу победителей всероссийского конкурса  им. л.с. выготского в Приволжском федеральном округе!

«РыбаковФонд» подвел итоги Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского, старт которого был дан 2 ноября 2017 г.

В конкурсе приняли участие 2 424 педагогов дошкольных образовательных учреждений и 345 студентов, обучающихся по программам, востребованным в дошкольных программах. В итоге 10 педагогов Пермского края стали победителями Всероссийского конкурса им. Л.С Выготского. Все они получат финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей.

По 3 педагога из Перми и Соликамска, 1 педагог из города Березники, по одному педагогу из поселков Полазна, Яйва и Ныроб отмечены экспертами конкурса как профессионалы, реализующие продуманные и значимые проекты, в соответствии с ценностями гуманистической педагогики и психологии.

100 лучших педагогов дошкольного образования со всех уголков России смогут представить свой опыт и познакомится с проектами своих коллегв июле на Летней школе конкурса. Среди них будут и 2 педагога из Пермского края.

Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского в этом году проводился второй раз, старт следующего конкурса планируется в октябре 2018 года.

Подробная информация о Конкурсе на сайте: https://konkurs.rybakovfond.ru

От лица координатора Конкурса по Пермскому краю поздравляем региональных победителей и желаем им дальнейших успехов!

Список победителей Пермского края представлен в прикрепленном к данному письму файле.

Координатор по Пермскому краю – Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие»:
г. Пермь, ул. Советская, 51а
тел. (342) 212 23 20
e-mail: consalt-info@mail.ru

###

«Рыбаков Фонд» был основан в 2015 году Игорем и Екатериной Рыбаковыми. Его цель – создание равных возможностей для раскрытия потенциала каждого человека. «Рыбаков Фонд» инициирует и реализует программы, направленные на развитие образования и благотворительности. Важное направление в работе «Рыбаков Фонда» - интеграция и поддержка региональных инициатив по всем направлениям деятельности. Программы Фонда, в том числе, конкурсные, сегодня охватывают около 80 субъектов России. Подробная информация о деятельности «Рыбаков Фонда» доступна на сайте: rybakovfond.ru