Главная / Новости / Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует

Уважаемые жители г. Чердынь и Чердынского муниципального  района!

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС - филиал ФГБУ «Уральское УГМС»): 09-10 ноября на территории Пермского края ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер северный, северо-восточный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -10,-15°, местами по востоку, северо-востоку до -20°, днем -5,-10°, местами по востоку, северо-востоку до -15°.
МЧС рекомендует гражданам: соблюдайте требования пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов. Для обогрева помещений используйте исправные электроприборы, которые отключайте при уходе. Не используйте для обогрева газовое оборудование. По возможности отложите дальние прогулки и поездки до стабилизации. Не допускайте переохлаждения, одевайтесь теплее.
Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Будьте внимательны и осторожны на дорогах! При
следовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительный комплект сухой теплой одежды, обуви.

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342)2104-567».

"Телефон ПЧ -101 г. Черждынь 2-82-61; 01; 010"

"Телефон ОМВД России по Чердынскому МР 2-85-44; 02; 020"

"Телефон Скорой помощи 2-94-50; 03; 030"

"Телефон Единой Дежурно Диспетчерской Службы 2-83-57; 112"