Керчевское сельское поселение
Главная / Новости / поздравление с Днем победы 9 мая

06.05.2018

9 мая - День Победы.

9 мая - День ПобедыДорогие жители Керчевского сельского поселения!

Уважаемые вдовы, труженики тыла, дети войны!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая - это священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.

Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких! Мира, счастья и благополучия всем жителям поселения!

С Днем Победы!